Снимки целующегося с неизвестной блондинкой Джорджа Клуни взорвали интернет

Папарацци разместили в сети скандальные фото с Джорджем Клуни. На снимках актёр обнимает и целует неизвестную блондинку. Известно, что фото сделаны в Лос-Анджелесе, где Клуни со своей спутницей поужинали вместе в ресторане, а потом расстались возле автомобиля актёра.



С образом Джорджа Клуни связывают холостяцкую жизнь, которую голливудский актёр исповедовал долгое время. Его считали завидным холостяком. Но в 2014 году он решился на брак с Амаль Аламуддин, британкой ливанского происхождения. Три дня гости гуляли на свадьбе, а потом новобрачные провели медовый месяц на Сейшельских островах.

На фото, которое опубликовали папарацци, видно, что Клуни был явно подшофе. Подруга актёра держалась на ногах более уверенно. Удивительно то, что актёр совершенно не стеснялся прохожих и не скрывал своей страсти. Сложилось впечатление, что у него нет жены.

Пикантная сцена заинтриговала поклонников Клуни, но они сделали вывод, что на фото старая подружка актёра. Возможно, Стейси Кейблер, модель, с которой у Клуни был роман. Но на модель девушка на фото явно не тянет, если посмотреть внимательнее, обычная женщина. Пока интрига о спутнице Клуни остаётся, а фото взорвало интернет.
Автор: schernova
17-03-2016, 17:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости