Garbage пролили свет на детали шестого студийного альбома

Американские исполнители альтернативного рока с электронным привкусом, музыкальный коллектив Garbage не сидят на месте, об этом они сообщили на днях в социальной сети. По словам музыкантов шестая студийная пластинка готовится полным ходом и появится на полках магазинов скорым летом. А пока рок-звёзды оповещают о некоторых деталях грядущего материала.


Как стало известно, диск будет опубликован как “Strange Little Birds”, а официально продаваться с 10 июня 2016 года. Лейбл Stunvolume, который является собственностью Garbage, будет способствовать выпуску альбома.

При этом коллектив также планирует и гастрольную деятельность после релиза. Рокеры отметили, что намерены отправиться с концертами в Европу уже в мае, там они пробудут до августа месяца. В Россию, скорее всего, в скором времени артисты не приедут, как и в Украину. По крайней мере, сами они об этом ничего не писали.

На данный момент в дискографии Garbage пять студийных работ, последняя пластинка - "Not Your Kind of People" датирована 2012 годом.
Автор: Дмитрий
11-03-2016, 00:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости