Бритни Спирс опять снялась для V Magazine

Знаменитая исполнительница песен Бритни Спирс показалась на обложке сотого номера V Magazine, который стал мартовским. Напомним, что в 2011 году звезда уже сотрудничала с данным изданием.


В данный момент все эти снимки, которые входят в коллекцию свежей фотосессии V Magazine, можно отыскать в социальной сети. При этом на фотографиях Спирс можно заметить вместе с Рядом с Бритни Брэндоном Уайтом. Манекенщик, что совсем не секрет, уже далеко не в первый раз рядом со спирс в рамках фотосессий.

Напомним, что в данный момент Бритни Сприс работает над новой студийной пластинкой, которую смело сравнивает со своим ребёнком, так как относится к ней крайне трепетно и боится сделать что-нибудь не так во время записи.

Примечательно то, что грядущий диск, по словам самой Бритни, обещает быть самым лучшим за всю её музыкальную карьеру.
Автор: Дмитрий
6-03-2016, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости