Николай Басков получил роскошный подарок на день рождения

Певец Николай Басков несколько дней назад отпраздновал свое 37-летие.


Николай не закатывал шикарный банкет с приглашением многочисленных гостей, а тихо, по-семейному организовал праздник в узком кругу близких людей. Однако певец был удивлен неожиданным приглашением на закрытую вечеринку Тельмана Исмаилова. В загородном доме олигарха собрались Игорь Крутой с супругой, Александр Машкевич, Геннадий Хазанов, Алла Вербер и другие.

В присутствии гостей Исмаилов презентовал имениннику право на пожизненное пользование виллой на берегу Средиземного моря, расположенной на территории гостиницы высшего класса Mardan Palace. Отныне вилла с табличкой «Nikolay Baskov» будет готова в любое время принять Николя и его родственников для приятного отдыха.

Отметим, Тельман Исмаилов уже несколько лет является меценатом Николая Баскова, оказывая певцу различную, в том числе и финансовую помощь.
Автор: roza
19-10-2013, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости