Леди Гага появится в продолжении "Американской истории ужасов"

Известная исполнительница популярной музыки и актриса, звезда многочисленных хитов и уже отличившаяся некоторыми киношными наградами Леди Гага сообщила своим многочисленным поклонникам о том, что собирается появиться в пятом сезоне известной многосерийной киноленты с названием "Американская история ужасов", в которой ранее уже играла роль в 2016 году и получила за неё "Золотой глобус" как "Лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ".


Что касается причин, по которым знаменитая американка решила вернуться в деятельность, связанную с "Американской историей ужаса", она достаточно проста и ведёт к актрисе Джессике Ланж, которая также является неотъемлемой частью экранизации, однако отличится в её продолжении не может по некоторым причинам.

Создатель "Американской истории ужасов", режиссёр по имени Райан Мерфи, кстати, с прошлого года ещё намекает на то, что станет безумно счастливым человеком, если Леди Гага вновь примет участие в его прославившемся проекте. Похоже, что мечта известного киношного творца очень скоро осуществится.
Автор: Дмитрий
5-03-2016, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости