Анжделина Джоли и Брэд Питт подготовились к разделу имущества

Анджелина Джоли и Бред Питт решили составить брачный контракт накануне собственной свадьбы.


По свидетельству источника из ближайшего окружения звездной пары, свадьба самой красивой пары Голливуда состоится к концу нынешнего года. Брачный контракт насчитывает 101 страниц, на которых расписано, что в случае развода Джоли и Питта из 200 миллионов фунтов стерлингов 110 миллионов получит Брэд, а остальные 90 миллионов отойдут Анджелине. Права опеки над шестью детьми: 12-летним Мэддоксом, 9-летним Паксом, 8-летней Захарой, 7-летней Шайло и пятилетними близнецами Ноксом и Вивьен, воспитываемыми парой, будут поделены поровну между Джоли и Питтом в случае расторжения брака.

По некоторым сведениям Анджелина была против идеи брачного контракта, но Брэд убедил возлюбленную, что этот документ необходим для спокойствия семьи и прежде всего – их детей.

Практичность Питта заслуживает похвалы, ведь и Питт, и Джоли относятся к когорте самых высокооплачиваемых актеров Голливуда и имеют многочисленное состояние и недвижимость. Помимо этого, у пары есть как минимум шестеро прямых наследников, интересы которых должны обязательно учитываться в случае разрыва семьи. Оба актера уже проходили в прошлом через разводы и знают не понаслышке, какими пересудами, домыслами и «грязью» сопровождаются подобные события.

Брачный контракт лишь подстраховка для звездной пары, а сейчас Джоли и Питт определились с местом проведения свадьбы. Церемония состоится ближе к Рождеству на Гавайях, на пляже, который любила покойная мать Анджелины. Празднование бракосочетания продолжится в поместье «Шато Мираваль» во Франции, которое будет красочно украшено рождественской атрибутикой и полно подарков и сюрпризов для детей.
Автор: roza
18-10-2013, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости