Кристен Стюарт с новой любовницей заметили журналисты

Знаменитая актриса, более всего известная по прославленной многосерийной киноленте про вампиров "Сумерки", голливудская молодая особа Кристен Стюарт в очередной раз отличилась своей любовью к представительницам прекрасной половины. Как сообщили западные работники прессы, 25-летняя звезда была замечена в Лос-Анджелесе, с незнакомкой вела себя очень пикантно и позволяла ей трогать себя так, как это делают только любящие.


Некоторое время не было известно о том, кто же та девушка, с которой Критсен была поймана журналистами, сделавшими несколько фото на данную тему, засняв парочку на калифорнийской улице, но теперь эта информация не является чем-то из ряда засекреченного. Как гласит один из инсайдеров, со Стюарт теперь встречается не очень-то знаменитая 30-летняя исполнительница песен из Франции, выступающая под псевдонимом Soko.

Напомним, что на протяжении года прежде Кристен Стюарт была влюблена в Алисию Карджайл, с которой проживала совместно. В какой-то момент стало известно, что девушки перестали встречаться и общаться, Однако Сама Кристен СМИ предпочла ничего об этом не рассказывать и до сих пор не делиться деталями разлуки с бывшей партнёршей.

Что касается новой возлюбленной Стюарт, о ней пока не очень много известно, однако, как считает пресса, у них точно всё серьёзно, так как фотографии, сделанные журналистами, именно об этом и говорят.
Автор: Дмитрий
4-03-2016, 20:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости