Дэйв Грол: "Foo Fighters не распадаются"

Известный музыкальный коллектив Foo Fighters опроверг информацию, согласно которой музыканты более не собираются выступать вместе на концертах и творить студийные записи. Солист альтернатив-группы Дэйв Грол, очень хорошо знакомый почитателям музыкального искусства по работе с Nirvana (был барабанщиком), заверил, что данные слухи можно трактовать очередной ложью со стороны не внушающей доверия прессы.


Напомним, что бывший ударник Nirvana на днях отличился на церемонии вручения премии "Оскар", исполнив там композицию на манер акустики, и именно после этого поползли слухи о том, что Foo Fighters очень скоро могут разбежаться по сольным проектам, так как атмосфера с бэнде накалилась до придела, в силу чего работать в ней стало практически невыносимо.

Один из инсайдеров написал, что Грол якобы после прибывания на "Оскаре" сильно возбудился выступлением в одиночку и пожелал продолжить творить сольным образом, в связи с чем барабанщик его основного на данный момент коллектива Тейлор Хоукинс стал ругаться с Дэйвом, в результате чего и остальные музыканты расстроились, поэтому и решили разойтись.
Автор: Дмитрий
4-03-2016, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости