Адель поженила на концерте

Одна из наиболее популярных исполнительниц песен сегодня, певица из Великобритании Адель удивила на своём последнем шоу тем, что отличилась свахой - 27-летняя звезда сцены помогла молодой девушке сделать предложение своей второй половике, которая предварительно попросила знаменитость помочь ей в этом деле, девушку зовут Хейли.


Как теперь известно, Хейли, которая очень хотела обручиться со своим кавалером, никак не могла дождаться от него первого шага и решила действовать самостоятельно, при помощи Адель, конечно же. Именно там, на концерте в Ирландии, она неожиданно сама сделала парню предложение, когда молодой человек, имя которого Нил, вышел вместе с ней на сцену, на которой в тот момент выступала Адель.

Интересно, что на вопрос девушки парень ответил "Скорее всего", при этом певицу не совсем устроило такое развитие событий и она почти заставила его сказать "Да".

Напомним, что Адель давно уже получила предложение руки и сердца и проживает совместной жизнью со своей второй половинской с 2011 года, у пары даже есть ребёнок, который появился на свет в 2014 году. Молодого человека Адель зовут зовут Саймон Коннеки.
Автор: Дмитрий
4-03-2016, 01:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости