В паспорте Аниты Цой теперь другое имя

Знаменитая певица Анита Цой решила поменять имя, которое значится во всех её документах, в частности, в паспорте. А так как в феврале певице исполнилось лет, то самое время на кардинальные перемены. В паспорте Цой в графе "Имя" стояла Анна. Однако теперь певица добилась, что и в паспорте и в жизни её называют Анита.


Когда она только родилась, то мама хотела назвать её Аннет. Причиной послужило имя Аннет Ривьер, революционерки. Однако, соответствующие органы не допустили это иностранное имя. Анита тоже не подошло. Единственное, на что все согласились, это было имя Анна.


Однако на протяжении всей своей жизни ей нравилось имя Анита, поэтому именно такое сценическое имя было у певицы. А теперь, когда необходимо менять паспорт, то певица решилась поменять имя в паспорте официально. Сейчас певица довольна, поскольку всю жизнь мечтала об этом имени.

По словам самой звезды, с теперешним именем связана очень активная жизнь, в то время, как "документное" имя ей никак не подходило.
Автор: Ukis
29-02-2016, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости