Глюкозу снимали в эротических фотосессиях несовершеннолетней

В интервью изданию «Светская жизнь» известная певица Наталья Ионова-Чистякова, также известная, как Глюк'oZa, сообщила весьма пикантные подробности, которые шокировали многих ее поклонников. Окажется, она проходила одну из фотосессий для мужского журнала тогда, когда ей было еще 16 лет.


«Я начинал фотографироваться достаточно рано. К примеру, в 16 лет у меня была первая фотосессия для мужского журнала. Правда, мой продюсер Максим Фадеев тогда был в шоке. Он забрал снимки и настрого запретил журналу их публиковать, так что тех фотографий никто так и не увидел. Это уже намного позже я снялась для MAXIM, и тогда за процессом присматривал мой муж. Кроме того, у меня есть собственный фотограф, который время от времени снимает меня в стиле ню. Но эти снимки не для публичного использования, они только для меня» - призналась певица.
Автор: Станислав Целоусов
14-10-2013, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости