The Rolling Stones споют на Кубе

Знаменитая английская группа The Rolling Stones сообщила о том, что в конце марта в первый раз обрадует своих поклонников на Кубе выступлением на их родной территории. О данном было сказано в рамках кубинского телевидения в социальной сети Facebook. Выступление пройдет возле Спортивного города. Что касается, чёткой даты, о ней пока ничего не сказано.


Новость о желании группы организовать выступление на Кубе, которое будет главным представлением ветеранов рок-сцены на территории карибского государства, породил ещё в октябре прошедшего года лидер музыкальной команды, солист Мик Джаггер, когда прилетал на Кубу.

The Rolling Stones также сообщили, что таким образом они соорудят в Гаване заключительный концерт в гастрольном путешествии, которое сейчас проводится ими в Латинской Америке и называется Ole Tour. Напомним, что тур стартовал 3 февраля, первое шоу в рамках которого порадовало поклонников бэнда, живущих в Чили. Потом череда концертов продолжилась Аргентиной и Уругваем.
Автор: Дмитрий
27-02-2016, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости