Дом 2 новости, сплетни и слухи 17.02.2016: Игорь использовал Эллу и бросил

Дом 2 новости, сплетни и слухи 17.02.2016:Ради победы и спортивного интереса Игорь примерился с Эллой, а теперь когда заветный миллион в кармане парня не узнать.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 17.02.2016: Еще недавно фанаты Трегубенко радовались желанию молодого человека поставить точку в отношениях с Сухановой. Тем более, что, по мнению большинства, Элла и Игорь совершенно не подходят друг другу, а последний к тому же не испытывает к избраннице особой любви.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 17.02.2016: И хотя конкурс «Миллион на свадьбу» всё же примирил парочку, а Трегубенко вновь заговорил о свадьбе, поклонники убеждены - он ещё пожалеет о своем решении. Более того, многие телезрители нисколько не сомневаются, что стремление Игоря узаконить отношения никак не связано с любовью, и интересует молодого человека лишь в качестве единственного способа получить не только гражданство, но и столичную прописку.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 17.02.2016: Лишним доказательством абсолютного равнодушия Трегубенко к Сухановой стал свежий снимок пары. На фото Игорь смотрит прямо в объектив, самодовольно улыбаясь и явно позируя на камеру, в то время как Элла тянется, чтобы поцеловать любимого мужчину.


Автор: TsapkoAlina
17-02-2016, 02:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости