Леонид Агутин и Анжелика Варум душевно поздравили дочь с 17-летием

Знаменитая российская семейная пара исполнителей поп-музыки Леонида Агутина и Анжелики Варум, несмотря на то, что сильно занята работой, не пожалела времени на то, чтобы поздравить душевно свою дочь с 17-летием. Данное поздравление было опубликовано в популярной социальной сети Инстаграм. Оно содержало в себе море любви к девушке и интересные, мудрые мысли о жизни. Звёздные родители стараются радовать всем свою любимую дочь, а также поддерживать в творческих начинаниях.


Леонид Агутин стал первым, кто публично поздравил свою дочку Елизавету с днём рождения. Певец признался, что Лиза всегда отличалась скептическим отношением к жизни, но это не мешало ей дарить любовь и теплоту своим родным. Леонид пожелал Лизе много радости, крепкого здоровья, любви и, конечно же, творческих успехов.

Затем поздравила именинницу мама девушки, Анжелика Варум, которая пожелала дочке быть умной, рассудительной, внимательной и быть доброй ко всему миру, и тогда он обязательно ответит тем же.

Стоит отметить, что Леонид Агутин и Анжелика Варум уже долгих 18 лет живут в браке. Их дочь Елизавета родилась 9 февраля 1999 года, и с 2003 года проживает на территории Соединённых Штатов Америки, в городе Майами. Девушка плотно занимается музыкой: она является участником рок-группы, играет на гитаре.
Автор: Дмитрий
10-02-2016, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости