Олеся Судзиловская впервые показала фотографию с новорождённым сыном

19 января 41-летняя российская актриса театра и кино Олеся Судзиловская во второй раз стала матерью. Своему супругу Сергею Дзебаню знаменитость подарила ещё одного мальчика.


О рождении сына актриса сама сообщила на своей странице в Инстаграме. Помимо поздравлений с Крещением, она также ещё и всех известила о счастливой новости, отметив, что в семье появился ещё один мужчина.

После рождения ребёнка прошло полторы недели, и Судзиловская решилась опубликовать первую фотографию в Сети, где изображено её чадо. На предоставленном фото актриса сидит в автомобиле, а на руках держит малыша, плотно укутанного в конверт. Фото Олеся приправила коротким комментарием, где сообщила, что сын появился на свет в ночь на Крещение, и пожелала всем своим подписчикам хорошего вечера.

Напомним, что первого ребёнка Олеся Судзиловская родила тоже в январе, только в 2009 году. В конце того же года актриса вышла замуж за отца своего ребёнка, предпринимателя Сергея Дзебаня.
Автор: Дмитрий
31-01-2016, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости