Анна Семенович рассказала про встречу, которая изменила её жизнь

Подписчики Инстаграма популярной российской поп-исполнительницы Анны Семенович заметили, что певица старается всегда выкладываемые фотоснимки комментировать позитивно, нередко употребляя интересные притчи. Стало известно, что звезда сцены поменялась в лучшую сторону после того, как встретила на Бали одного монаха, который повлиял на неё столь радикальным образом. Теперь Анна смотрит на мир не так, как раньше, и перестала обращать внимание на негатив в её жизни.


Под очередной выложенной фотографией в Инстаграме Семенович оставила комментарий, где поведала, как пару лет назад она побывала на фантастическом острове под названием Бали. Там много потрясающих строений, а также живут интересные люди. Однажды Анна гуляла по одному храму и встретила там монаха, с которым завязался разговор. Их общение проходило в достаточно интересном ключе: этот монах как раз изучал русский язык, а сама Анна не очень хорошо разговаривала на английском, и вот так они разговаривали - он пытался на ломаном русском что-то говорить, а Анна - на ломаном английском. Но важно было другое. Певица поразилась тому, какая потрясающая энергетика любви исходила от этого человека, его блеск в глазах был просто бесподобен.

По словам Семенович, во время общения с этим монахом все её печали и терзания куда-то исчезли, видимо, его чистая энергия проделала такую работу. Певица благодарна Богу, за то, что встретилась с этим человеком. Далее она привела притчу, которую ей рассказал тогда тот самый монах. Эта притча изменила взгляд Анны на мир.

Подписчикам исполнительницы весьма понравилась история про таинственного монаха с Бали, также причта пришлась по вкусу им. Некоторые написали в комментариях, что притча заставила серьёзно задуматься и запала в самую глубь души.

Отметим также, что на днях Анна Семенович настоятельно рекомендовала своим подписчикам также избавиться от негатива, что очерняет их души. Певица решила провести со своими фанатами совместную практику позитивного мышления, которая заключается в том, чтобы ровно 21 день замечать только хорошее вокруг себя, получать удовольствие от всего, что окружает, и стараться излучать любовь. В качестве примера она привела такую ситуацию жизненную: начальник накричал на работе. Наверняка многие затаят обиду и целый день будут думать об этом, но, следуя практики позитивного мышления, надо сразу же простить этого начальника, ведь он несчастный человек, которому не хватает позитива. Его нужно пожалеть, улыбнуться ему и послать лучик добра. Надо каждый день обязательно благодарить Бога за всё, и нужно верить, что всё происходящее в нашей жизни - только во благо нам. Порой с данным утверждением согласиться трудно, ведь столько всего плохого происходит, но время покажет, что эти неприятные моменты затем трансформируются в позитивное что-то.

Совсем недавно в Сети пользователи активно обсуждали фотографии Анны Семенович, на которых она запечатлена очень толстой. Певица на это внимания не обратила. Помогает практика позитивного мышления?
Автор: Дмитрий
28-01-2016, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Таратута Юлия Леонидовна, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости