Андрей Гайдулян, последние новости на 26.01.2016: пребывание артиста в Германии затягивается на неопределённый срок

В настоящий момент актёр Андрей Гайдулян продолжает находиться в Германии, а именно в Мюнхене, где он проходит лечение. До января месяца актёр рассчитывал на то, что после химиотерапии, которая ему была назначена, он вернётся в Москву. Однако обстоятельства поменялись и врачи настоятельно рекомендуют ему не покидать больницу и регулярно делать все процедуры назначенные ему.


Это уже не первый сеанс химиотерапии. Когда ему поставили страшный диагноз летом в 2015 году, то он в скором времени отправился на лечение в Германию. Специалисты сообщили, что шансы на выздоровление высоки и они ему ещё тогда назначили такой вид лечения.


На сегодняшний день состояние известного русского актёра, который успел полюбиться многим, стабильно. Однако он часто чувствует недомогание и упадок сил. И это понятно, поскольку последствия такой процедуры серьёзные. Врачи сообщают, что иметь слабость в его положении это нормально. Они его часто отпускают домой. Из информации в СМИ стало известно, что он не постоянно находится в стенах больницы. Ему, правда, приходится каждый день её посещать. Они ему советуют находиться на свежем воздухе, также ему прописали специальную диету, которая поддерживает его состояние. В таком состоянии его организму необходимы питательные вещества и здоровое питание. Витамины и нужные элементы должны включаться в рацион питания.

Организм Андрея Гайдуляна на стадии, когда он сильно ослаблен. Поэтому своё здоровье необходимо особенно сильно беречь на данном этапе жизни. Поэтому артист старается быть в тени и не появляться на публике. Он не перестаёт читать комментарии поклонников, которые поддерживают его в таком положении. Они рады любой свежей информации. Когда сторонники артиста узнали о том, что ему предстоит снова уехать в Мюнхен, то это сильно расстроило их.


Диана Очилова сообщила в своём комментарии сообщила: "Сил нам!" Из этого следует, что они вдвоём сильно переживают, но настроены выдержать всё и вернуться после реабилитационного периода домой. Кто знает, может быть уже через несколько месяцев Андрей Гайдулян покажется на публике и будет открыто говорить о том, что ему помогло победить свою непростую болезнь.

А пока радует то, что состояние, хоть и слабое, но оно стабильное и не ухудшается. На протяжении всего периода времени с ним постоянно пребывала его невеста Диана Очилова. Она любит его и поэтому старается всячески его поддерживать. Она подставляет ему плечо помощи, старается поддержать его добрым словом и утешениями врачей. Не оценить то, сколько она постаралась сделать, находясь рядом со своим любимым. Безусловно, её любовь не остаётся незамеченной Андреем Гайдуляном, который сделал ей предложение год назад. Поговаривают, что свадьба может состояться в этом году.
Автор: Ukis
26-01-2016, 01:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости