Новый альбом Рианны "Anti" может быть уже готов

По данным зарубежной прессы, в микробгоге социальной сети популярной певицы Рианны появилась фотография, на которой девушка из Барбадоса запечатлена слушающей музыку в наушниках. А примечателен пост тем, что звезда сцены разбавила его словами о том, что она слушает именно "Anti", то есть свою новую музыкальную пластинку.


Известно, что именно с таким названием Рианна грозилась выпустить свой восьмой студийный диск, причём в 2015 году, а именно в ноябре.

Напомним, что масла в огонь добавляла и знаменитая артистка Сия, не понаслышке знакомая с делами Рианны. Певица сообщила СМИ о том, что е коллега до сих пор не может собрать необходимое количество материала для полноценного альбома.

Тем не менее, официальный релиз по-прежнему является загадкой для поклонников, ведь кроме фотографии в Твиттере, которой пока нельзя доверять полностью, Рианна ничего не предложила в качестве доказательства свежего лонгплея.
Автор: Дмитрий
25-01-2016, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости