Ксения Бородина опубликовала фотографии с прогулки с маленькой Теоной

Известная российская телеведущая Ксения Бородина впервые вывезла свою недавно родившуюся дочь Теону на прогулку. Стоит отметить, что после родов знаменитость не стала отсиживаться дома, довольно быстро вернувшись к своему привычному образу жизни, и не забывает делиться с поклонниками свежими фотографиями из её жизни, которые она выкладывает в Инстаграм.


Также Ксения рассказала о своём браслете, который является очень необычным. Дело в том, что после рождения своей первой дочки Марии, телеведущая заказала особый браслет, на котором выгравировали имя девочки и её показатели при рождении. Теперь Бородина собирается добавить в своё украшение данные младшей дочери.

Бородина опубликовала в Сети этот самый браслет, приправив небольшим комментарием, где написала, что счастлива рождению своих любимых дочерей, а также она поблагодарила девочек за то, что они выбрали именно её в качестве матери. Надо сказать, что подписчикам звезды весьма понравилась данная задумка, за что похвалили её.
Автор: Дмитрий
18-01-2016, 00:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости