Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 12.01.2016: Коварный недуг известного актера Андрея Гайдулян

На пути взлета творческой карьеры известного российского киноактера Андрея Гайдулян опасной преградой стала страшная болезнь. Начиная с лета 2015 года герой сериала "Универ" ведет борьбу со злым коварным недугом - раковой опухолью в лимфатической системе.

Андрей находится на лечении в Германии. Врачи клиники в Мюнхене дают ему положительные прогнозы, говоря о возможном полном выздоровлении. Актер уже прошел несколько курсов химиотерапии, и дело пошло на поправку, он почувствовал себя намного лучше. Однако после временного улучшения и возвращения на Родину, Андрею вновь пришлось улететь в Германию из-за ухудшения самочувствия.

Сам актер не любит афишировать подробности своего состояния здоровья. Его возлюбленная, Диана Очилова, лишь выкладывает свои фото с женихом и дает короткие комментарии. Согласно им, ее возлюбленный планирует скоро окончательно вернуться домой и начать долгожданный период реабилитации. Но ни сама Диана, ни Андрей Гайдулян ничего наперед не загадывают, они прекрасно знают коварство страшного недуга, и знают, как велика вероятность рецидивов после временного улучшения здоровья.

Все многочисленные поклонники Андрея Гайдулян желают ему выздоровления и долгожданного возвращения в Москву. Они с нетерпением ждут новых работ знаменитого российского актера и, конечно же, его свадьбы с прекрасной Дианой.
Автор: IceWalker
12-01-2016, 09:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости