Забылась в танце и ударилась головой о шест: Бритни Спирс поделилась своей бедой и новым снимком

Знаменитая исполнительница популярной музыки Бритни Спирс сообщила о том, что на днях она травмировала себе голову, ударившись о шест. Звезда сцены подчеркнула, что было немного крови и боли.


Как теперь известно, в нехорошую ситуацию девушка попала, оттачивая танцевальные движения к свежей композиции, которыми крайне увлеклась и задела шест головой. Впрочем, Спирс не напугало данное событие, певица только посмеялась, и даже решила поделиться с этой историей со своими поклонниками, которые постоянно караулят её появления в соц-сети.



Не поскупилась известная американка и на снимок, на котором она запечатлена вместе с большим синяком. Кроме того, Бритни не забыла поздравить подписчиков с праздником, успокоив самых взволнованных словами о том, что она чувствует себя прекрасно и не думает расстраиваться из-за жёсткой встречи с шестом.
Автор: Дмитрий
10-01-2016, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости