V Magazine, голая Леди Гага и благотворительность: На обложке модного журнала появилось откровенное фото американской певицы

Как сообщают новости шоу-бизнеса, на обложке известного издания V Magazine появилась достаточно вызывающий снимок, на котором обнажённая звезда популярной музыки Леди Гага и ее бойфренд Тейлор Кинни, который также без одежды, занимаются любовью. Кадр, созданный в момент секса, стал причиной череды не самых лестных комментарием со стороны любителей Интернета.


Примечательно, что редактором январского V Magazine стала сама уроженка Нью-Йорка сама исполнительница, в связи с чем ответственность за данный материал несёт именно она.



Стоит отметить, что такая фотография способна привлечь немалый поток читателей, а деньги от продаж свежего выпуска V Magazine, кстати, певица планирует отправить на благотворительность. И хотя снимок понравился далеко не всем, некоторые всё же поддержали идею, которую преподнесла через журнал Леди Гага.
Автор: Дмитрий
10-01-2016, 09:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости