Стас Костюшкин впервые показал новорождённого сына Мирона

Известный российский певец, бывший участник популярного музыкального дуэта "Чай вдвоём" Стас Костюшкин порадовал поклонников семейным снимком, который опубликовал в Сети. Стоит отметить, что это был первый раз, когда музыкант показал своего недавно родившегося сына.


Напомним, что всего месяц назад Стас стал отцом во второй раз в своей жизни. Было принято решение назвать сына Мироном. Родители мальчика опубликовали в социальной сети снимок свидетельства о рождении, и внимательные подписчики обнаружили, что отчество Мирона неправильно написано: вместо Станиславович написали Саниславович.

Конечно, Стас показал новогоднее фото, в котором были запечатлены все члены дружной семьи Костюшкиных, но всё же лицо новорождённого Мирона поклонники так и не увидели, потому как оно было сокрыто. Тем не менее данное фото получилось очень добрым, тёплым и позитивным, а учитывая популярность Стаса, можно даже не сомневаться, что данная фотография вскоре украсит обложку какого-нибудь глянцевого журнала.
Автор: Дмитрий
5-01-2016, 21:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости