Алла Пугачёва разместила в Инстаграме новые фото и видео

Одна из самых знаменитых эстрадных певиц России Алла Пугачёва, наконец, решилась серьёзно взяться за продвижение личной странички в популярной социальной сети Instagram, чем безумного порадовала своих почитателей. Примадонна начала весьма активно пополнять страничку своими фотографиями и другими материалами, среди которых числятся снимки артистки без макияжа, а также видеозапись с маленькой дочкой Лизой.


Вообще, Алла Борисовна зарегистрировалась в Инстаграме уже давно, однако по какой-то причине долго не решалась хоть что-то там разметить. И вот на новогодних праздниках легенда отечественной эстрады опубликовала несколько свежих фотографий и одно видео. Пока что негусто, но лёд тронулся.

На одном из фотоснимков Пугачева предстала в парике блондинки, а также почти без макияжа. Фото она приправила комментарием, где поведала, что её супруг Максим отправился в Куршевель.

Также имеется фотография, где запечатлены родители Аллы Пугачевой.

На единственном видео, которое выложено было на странице певицы, очаровательная дочь Пугачевой и Галкина Лиза поёт песню. Комментарий же к этому видео гласил, что растёт конкурентка.

Конечно же, не обошлось без множества восторженных отзывов подписчиков о том, как прекрасно выглядит певица. Все пожелали Алле Борисовне счастливого Нового года и всего самого наилучшего.
Автор: Дмитрий
4-01-2016, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости