Дом 2 свежие серии на 02.01.2016: Новогодние новости из жизни участников телепроекта

Жемчуговы встретят Новый год на съёмной квартире.
Наступающий Новый год создатели проекта планируют встретить дома, как и прошлый Новый год. То есть, на съёмочной площадке наступит тишина на целую неделю. Правда, этот факт никак не отразиться на зрителях, все серии для недельного выпуска уже отсняты и будут транслироваться по расписанию.

Организаторы и съёмочный персонал телепроекта отправятся домой к своим семьям и друзьям, а участники поедут кто куда. Несколько участников решили провести этот день дома, а кто-то решил, что можно встретить Новый Год в столице, ведь до дома некоторым добираться далеко. Снять квартиру решила и чета Жемчуговых. Как пояснил Глеб, они с Олей будут отмечать праздники в квартире в центре Москвы, жилье они сняли сами.

Катя Кароль опять опозорилась.
Катенька искренне надеется привлечь внимание мужчин к своей персоне. Она заявляет, что является идеалом женской красоты, в подтверждение этих слов, практически каждый день выкладывает в социальные сети свои фотографии в более чем откровенных нарядах. Естественно, все наряды созданы самой Екатериной, ведь она еще является и кутюрье. Правда пока эти фото вызывают у пользователей желание оставить нелестные отзывы о девушке.

Кристина Дерябина хочет завести собаку.
Кристина всегда демонстрировала любовь к братьям нашим меньшим. Именно поэтому практически все свое свободное время она отдавала Монике и Куперу. Многие зрители не раз замечали, как она с ними играет. Сейчас она покинула проект и твердо намерена завести собаку.
Дом 2 свежие серии на 02.01.2016:


Автор: IceWalker
2-01-2016, 04:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости