"Дом-2" новости и слухи сегодня, 26.12.2015: Впереди «волшебная ночь» и миллион на свадьбу?

Маша Бухун теперь по-другому оценивает своего нового кавалера Илью Кроткова. Она уже пару раз намекнула, что ее притяжение к молодому человеку достигло своего «пика». Хотя недавно у пары возникли некоторые трудности во взаимоотношениях.

Кротков жаловался, что Мария с ним холодна и совсем не жаждет «волшебства». Он ревновал Машу к бывшему, но все исправили парочка совместно проведенных вечеров.

Маша предложила Илье кое-что пикантное, тот же пообещал, что «волшебная ночь» будет самой запоминающейся в ее жизни. Парочка уже готовится к конкурсу «Миллион на свадьбу», для этого они изготовили специальный балдахин. Ночь любви приближается.

Имя дочери Ксении Бородиной несет судьбоносное значение
Известная телеведущая на днях родила дочку, ребенок был долгожданным и для мамы, и для отца. Ведущей уже 32 года, и она всерьез опасалась за свое здоровье. У Ксении Бородиной уже есть ребенок, но к новым родам она подошла со всей ответственностью.

Супруг Бородиной Курбан Омаров предложил назвать дочь необычным именем, Ксения согласилась. Маленькую принцессу нарекли Теей. По словам известного нумеролога, это имя имеет судьбоносное значение.

Новый дом теперь во владении семейства Жемчуговых
Эллине Камирен пришлось подвинуться, на телепроекте произошла очередная перестановка. Одиночкам было предложено выезжать из больших апартаментов, чтобы уступить жилище новым парам, или супругам. Только Ольгу Васильевну решили не выселять. Теперь Камирен и Задойнов, которые ушли с проекта, возможно, отдают свой дом семье Жемчуговых.
Автор: IceWalker
26-12-2015, 05:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости