Брэд Питт стал геем, Анджелина Джоли в шоке разводится - СМИ

Знаменитая голливудская супружеская пара - Брэд Питт и Анджелина Джоли в очередной раз снабдили представителей средств массовой информации поводом для статей относительно их скорого развода. Журналисты из Северной Америки уверяют, что на этот раз всё очень серьёзно, да так, что у одного из них даже имеются точные копии бумаг, необходимых для старта бракоразводных действий.


Он если раньше причинами возможного развода были постоянные ссоры и недопонимания между супругами, то сейчас всё намного интересней. Загвоздка, которую смело можно назвать неординарной, кроется в сексуальной ориентации звезды фильма "Мексиканец". Как сообщают таблоиды, Джоли стала подозревать Питта в гомосексуализме и уже перестала сожительствовать с законным супругом.

А ведь всё так хорошо было, чего стоит их появление на телепередаче Тома Брокау, в рамках которой Анджелина и Брэд дружно и не сговариваясь проигнорировали очередные сплетни на счёт того, что они могут разбежаться. Напомним, что тогда звёзды мирового масштаба рассказывали о новой кинематографической картине "Лазурный побег", в которой снимаются оба. Питт даже рассказал, как сильно доверяет своей второй половинке, укрепив тем самым заявление о том, что развода точно не будет.

"Этой женщине я доверяю, и так будет всегда. Какой развод, вы это о чём? - возмутился тогда актёр.
Автор: Дмитрий
22-12-2015, 22:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости