Новая причёска Хилари Дафф понравилась поклонникам звезды

Популярная американка, звезда кино и музыкальной сцены Хилари Дафф опубликовала в социальной сети фотографию, которая стала доказательством нового имиджа исполнительницы хита "Sparks". Как теперь известно, девушка решила обновить свою причёску перед самым Рождеством и состригла волосы.


Хилари стриглась не сама, как может показаться на первый взгляд, а парикмахерской, в которой, кстати, работает подруга звезды. Мастера по стрижкам уроженка Техаса поблагодарила в микроблоге в первую очередь.

Певица также сообщила, что за стрижки теперь у неё. "Предрождественская стрижка!" – написала она в соц-сети.



Интересно, что подписчикам Дафф новая причёска понравилась больше, чем старая. Об этом говорят многочисленные комментарии и огромное количество лайков. Поклонники уверенно пишут, что певица и актриса стала более стильной и яркой.

Напомним, что в данный момент Хилари не только снимается в кино, но и занимается музыкой, причём довольно-таки активно. Как известно, у американки какое-то время был перерыв в музыкальной деятельности, но вскоре она решила вернуться, поняв, что начинает скучать по сцене слишком сильно.
Автор: Дмитрий
22-12-2015, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости