Дом 2 новости и слухи 22.12.2015: Последние новости проекта

События на проекте продолжают удивлять верных поклонников. Совсем недавно произошло нечто, заставившее всех просто разинуть рты от удивления. Очередная пикантная подробность из жизни участников телестройки просто привела всех в легкое недоумение. А все началось с того, что Татьяна Кирилюк стала жаловаться на Олю Бузову.



Причиной такой необычной жалобы стало то, что роскошная блондинка просто-напросто заблокировала Танин аккаунт и категорически не захотела общаться ни на какие деловые темы. Блокировка аккаунта немного задела Таню Кирилюк, но девушка ограничилась одной жалобой, предпочитая перевести все в шутку. Но тетя Татьяны решила не опускать руки, а достойно отомстить обидчице любимой племянницы.

Дом 2 последние новости: Месть Людмилы Милевской порочит Ольгу Бузову

Решительная тетя Людмила Милевская, не смотря на то, что сама Кирилюк с юмором отнеслась к поступку Бузовой, решила принять кардинальные меры. Недолго думая, тетя Люда решила действовать по отработанной схеме и опозорить известную блондинку на весь мир, точнее на весь интернет. Оскорбленная до глубины души нечестным поступком Ольги Бузовой Милевская выложила на просторы глобальной сети непристойные фотографии Бузовой, когда та еще была на проекте.

Мстительная тетя Люда с радостью поведала миру о поведении Бузовой, открыв некоторые пикантные стороны поведения экс-участницы. Милевской кажется, что аморальное поведение Ольги Бузовой заслуживает наказание. Ведь она перешла все границы дозволенного, что видно по выложенным фото. Милевская надеется, что эти фотографии покажут истинное лицо Бузовой.
Автор: Александр Белкин
22-12-2015, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Анин Роман Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости