Филипп Киркоров и Рикки Мартин сделали совместное фото

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров сделал совместное фото с популярным пуэрториканцем, исполнителем песен Рикки Мартином, 19 декабря снимок появился на странице российского певца в социальной сети.


Примечательно, что фотографию Киркоров даже подписал, отметив в своём посте, что Мартин, в честь которого он назвал своего сына, является его кумиром. Филипп также сообщил, что с иностранцем, до недавнего момент, он не виделся достаточно давно, поэтому было просто здорово пообщаться вновь.

Надо сказать, что преданные фанаты российского артиста давно уже догадывались о его любви к творчеству Мартина. Кроме того, Киркоров и сам не единожды об этом говорил.

На совместной фотографии Киркоров и Мартин выглядят довольно счастливо и показывают в объектив одинаковые жесты. Стоит отметить, что совместных фото этих звёзд, несмотря на их очень дружеские отношения, довольно немного, да и те старые, из чего можно сделать вывод, что певцы действительно не виделись довольно давно, или, может быть, просто не любят фотографироваться, что вряд ли.


Автор: Дмитрий
20-12-2015, 02:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости