Дом 2 новости и слухи 19.12.2015: Свежие новости от участников телестройки

Распались сразу же две проектные пары.. Всего несколько дней назад был объявлен старт очередного денежного конкурса на скандальном проекте Дом-2 "Свадьба на миллион", новое состязание побудило многих участников сразу же образовать очередные пары на телестройке. И получилось так, что ради борьбы за миллион рублей, в бой вступили порядка десятка новоиспеченных пар, но как в дальнейшем оказалось, что большинство из них фиктивные, созданные лишь на короткое время.


Однако даже мечта быстрого обогащения не смогла скрепить фиктивные отношения. Стало известно, что во время очередной проектной вечеринки в честь празднования дня рождения одного из участников, Олега Бурханова, распалось сразу же два романа. Так, приняв на грудь большую дозу горячительного, участники Елизавета Шароха и Николас слились в страстных объятиях и горячем поцелуе, о чем тут же узнали их вторые половины. И естественно, пары Николаса и Екатерины Король, Славона и Елизаветы Шарохи распались, но жажда выигрыша огромной суммы так велика, что теперь за него будет бороться новообразованная пара Николаса и Лиза.

Саша Артемова вызвала бурю негативных эмоций у зрителей.


Всем известно, что участница Александра Артема не является тактичной особой. Но в этот раз Саша переплюнула даже свое прежнее поведение, когда подняла очередной скандал, потребовав у всего коллектива денег на покупку подарка для своего парня Евгения Кузина. При чем ее просьба была на довольно повышенных тонах, многие участники были видимо в таком ступоре от ее поведения, что сразу же согласились на предложение Артемовой.

Но Кристина Дерябина вместо того, чтобы внести денежную сумму в общий котел, проболталась о сюрпризе будущему имениннику Кузину. Естественно, такое поведение Дерябиной изрядно взбесило Артемову, и скандала было не избежать. Также Саша подпортила всем настроение на самой вечеринке в честь дня рождения Жени, отобрав право на проведение праздника у Глеба Жемчугова, объяснив, что лучший друг Кузина одет неподобающе для ведущего.

Глеб не дал покоя Артемовой и в периметре, выпившая девушка покопалась в семейных отношениях Жемчуговых, придя к выводу, что супруги не любят друг друга. Такое отвратительное поведение привело в бешенство не только Кузина, но большую часть поклонников проекта.

Поклонники увидели Славона без усов.

Буквально несколько дней назад на популярном телепроекте Дом-2 появился новый яркий участник Слава Тиханович (Славон), который с первого же момента просто привел в восторг просто всю женскую половину телестройки. Девушки отметили, что у Славона столько харизмы, что он точно будет пользоваться головокружительным успехом у всех дам проекта, но девчонок смутили немного необычные усы новичка.

К тому же выводу пришли и многочисленные фанаты по ту сторону экрана, кто-то даже откопал несколько снимков Тихановича до прихода на телестройку и тут же выложил эти фото в сеть. Оказалось, что не так давно у Вячеслава не было абсолютно никакой буйной растительности на лице, и как все решили, что без странных усов участнику намного лучше. Впрочем как всегда нашли и те, которым нынешняя внешность Славона понравилась больше, эти фанаты сразу же встали на защиту парня. По их словам, необычные гусарские усы - именно та деталь на лице Славы, которая делает его образ ярким и очень запоминающимся. И каждый остался при своем мнении.
Автор: Александр Белкин
19-12-2015, 02:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости