Дом 2 новости и слухи 18.12.2015: Обзор последних новостей проекта

Есть ли любовь в парах из телепроекта «дом2» или это фальшивые отношения? Почему деньги на проекте ценят выше чувств?


Дом 2 новости и слухи 18.12.2015: Живет ли любовь в периметре «дома 2»?
Вот уже 11 с половиной лет телепроект «Дом 2» идет по ТНТ под девизом «построй свою любовь». Многочисленные поклонники обсуждают на просторах Интернета отношения «домочадцев»: участники встречаются, создают новые пары и расстаются, но есть ли среди них искренние пары, которые любят друг друга по-настоящему, или все это не что иное, как обычная фикция, созданная для решения своих меркантильных проблем?

Правда ли, что ведущие закрывают глаза, а возможно, даже поощряют подобные «отношения»? Некоторые зрители считают, что это действительно так - ведущие ничего не делают для того, чтобы искоренить ложь, неискренность и лицемерие на проекте, наоборот, за откровенно фальшивые отношения участники получают приличные дивиденды!

За 11 лет проект действительно очень изменился. Обитатели «дома 2» давно забыли о цели нахождения там, а некоторые откровенно заявляют, что пришли не за серьезными отношениями, а за пиаром. Самое скандальное телешоу – идеальное место, чтобы показать себя, обрести популярность и при этом – хорошо заработать. Многие готовы на все, чтобы не оказаться за воротами.


Дом 2 новости и слухи 18.12.2015: Пылкие чувства или трезвый расчет?
Даже те немногочисленные пары, которые кажутся искренними, при ближайшем рассмотрении часто оказываются пустышками. Пара Черкасов-Романец собиралась развивать свои отношения вступлением в брак. Молодые люди говорили о своей будущей совместной жизни, детях, общей собственности… Но ходят слухи, что и тут не обошлось без материальной выгоды: Черкасов повелся на долю в Викином богатом наследстве, а как только выяснилось, что ничего ему не перепадет, Андрей закончил отношения. Свадьба за 3000000, о которой мечтала Виктория, похоже не состоится. Также, как не увидит она шубы за 500000 и половины жилплощади Андрея. И это вся любовь?

История Тригубенко-Сухановой тоже закончилась крахом. Не секрет, что «самый обаятельный мужчина дома 2», по факту, не имеющий ничего, кроме высокого самомнения, изначально не очень подходил обеспеченной и избалованной Элле. Девушка не собиралась менять свои привычки в угоду скромному достатку своего жениха. Не удивительно, что финансовый вопрос встал в их паре слишком остро, и участники расстались. Зато после расставания начались слезы и разговоры о чувствах со стороны девушки.

Деньги стали яблоком раздора и в паре Чуев-Африкантова. Хорошая сумма, лежащая на карточке Марины, не дает Андрею спать спокойно. Марина же придерживается совершенно другого мнения на счет общего бюджета и хочет, чтобы Андрей платил за нее, как это должен делать настоящий мужчина. Хотя ей нужно отдать должное: в случае серьезных проблем она готова помочь своему молодому человеку финансово. Но любовь ли это? Аналогичные трудности имеют место быть и в паре Задойнов – Камирен. Материальные вопросы занимают большую часть их разговоров в эфире.


Дом 2 новости и слухи 18.12.2015: Подарки, покупки, планы
Кузин-Артемова недавно триумфально вернулись на «телестройку» из поездки, эффектно подкатив к Лобному месту на новенькой черной Mazda! Оказалось, что Саша купила машину и оформила ее на Женю! Молодой человек был не против, наоборот, он заявил, что очень гордиться своей женщиной, которая в 20 лет уже купила автомобиль! Саша отметила, что Женя счастлив, как ребенок. Участники проекта, хотя и шептались, что мужчина должен дарить машины, поздравили ребят с приобретением.

Кстати, у Жени появился шанс реабилитироваться после поражения в «ЧГ 2015»! На проекте запущен конкурс «Свадьба на миллион», а Кузин и Артемова являются одной из самых рейтинговых пар «телестройки» и имеют все шансы на победу. Правда Александра не верит, что такое возможно, однако если «чудо» случиться, готова потратить выигрыш на свадьбу и общую квартиру.

Почему финансовый вопрос стоит так остро в доме 2? Деньги убивают любовь или просто доказывают, что ее никогда и не было?
Автор: Александр Белкин
18-12-2015, 01:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости