Дом 2 новости и слухи 13.12.2015: Ксения Бородина уже в роддоме

Дом 2 новости и слухи 13.12.2015: как мы уже знаем о своей беременности Ксения Бородина скрывала до сравнительно недавнего времени. Более того, Бородина поделилась информацией с поклонниками о примерных сроках рождения своего малыша. Стоит отметить тот факт, что ведущая подчеркнула, уже к Новому году в их паре с Курбаном появится ребенок.


Дом 2 новости и слухи 13.12.2015: к Новому году еще несколько недель, но в сеть поступила информация, якобы Ксения Бородина уже отправилась в роддом. Остается только ждать новой информации. Многие поклонники уверены, что буквально через несколько недель Ксения поделиться радостной новостью о рождении малыша.

Дом 2 новости и слухи 13.12.2015: напомним нашим пользователям, что для рождения своего второго ребенка, ведущая выбрала одну из лучших столичных клиник, именно тут в свое время на свет появилась Маруся Будагова. Ксюша неоднократно заявляла, что полностью отдала свое доверие лечебному заведению. Также известно, что после родов, в палату к Бородиной и новорожденному ребенку поселится сразу и сам Омаров.

Дом 2 новости и слухи 13.12.2015: будем с нетерпением ждать новостей от Ксении, и пожелаем ее легких родов, и конечно много здоровья ее малышу.
Автор: serzhantvova
13-12-2015, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости