Дом 2 новости, сплетни и слухи 12.12.2015: Катя Король в реанимации, Эрике грозит тюрьма

Дом 2 новости, сплетни и слухи 12.12.2015: Не так давно наш мы уже сообщали о драке Эрики и Король, которая закончилась госпитализацией последней.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 12.12.2015: Не смотря на тяжелейшее состояние девушка говорит о том, что она не хочет удаления противницы с проекта. А теперь у телезрителей появилась возможность собственными глазами увидеть, что послужило причиной невиданной жестокости двух участниц, а также сделать собственные выводы и назвать виновницу потасовки.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 12.12.2015: Судя по кадрам эфира, конфликт произошел на стройке. Первой свои претензии высказала Катя, недовольная тем, что играющая в снежки Эрика невольно задела ее. Чтобы поставить давно неприятную ей девушку на место, Екатерина решила не просто кинуть в нее снегом, а едва ли не одеть Эрике на голову снежный сугроб.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 12.12.2015: Прокопьева не осталась в долгу и оттаскала обидчицу за волосы. А после того, как Король упала на землю, продолжила избивать девушку руками. Более того, как свидетельствуют многие присутствовавшие в тот момент на стройке, в порыве гнева Эрика, что есть силы, ударила Катю ногой по голове. А подоспевшим участникам, далеко не с первой попытки удалось оттащить от поверженной Король озверевшую Прокопьеву.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 12.12.2015: По последним данным Король нуждается в продолжительном лечении и для нее уже начали собирать деньги, а Эрике за проявленную жестокость грозит уголовная ответственность. Не смотря на то, что поклонники проекта были настроен враждебно к Кате, все они сошлись на мнении о том, что Эрика должна понести наказание.
Автор: TsapkoAlina
12-12-2015, 08:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Прокопьева Светлана Владимировна, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости