"Дом-2" новости и слухи сегодня, 30.11.2015: Дружба Олега Бурханова и Ильи Григоренко вопреки всему

Женское голосование приносит на Поляну неимоверное оживление. Как правило, мужчины голосования не боятся, так как новенькие ребята либо тихонько разбегаются, либо под предлогом «поехать за вещами» уезжают, не возвращаясь. Вот и спокойны женихи, даже не собираются стать джентльменами, что уж говорить о роли мужчин. А вот девушки волнуются. Кто свое нахождение на проекте оправдывает, а кто себе просто пытается придумать оправдание. Вот и Руслана теперь vip-дом обживает. Ведь союз с Должанским – это шанс возлежать возле «кармического» холодильника.

Екс-учасник Егор Холявин хочет заработать на своей славе
Появление Егора Холявина стало ярким событием в Доме 2. Не смотря на то, что он был достаточно упитан, когда пришел на проект, ему за несколько месяцев удалось очень сильно убрать лишние килограммы. До сих пор через социальные сети многие телезрители просят вернуться Егора на проект. Но он не спешит радовать всех своим возвращением. И есть человек, среди его знакомых, который заявляет, что экс-участник телестройки хочет заработать на своей славе.

Дружба Олега Бурханова и Ильи Григоренко вопреки всему.
С момента отправки Олега Бурханова на Острова любви, организаторы разлучили двух близких друзей. Олег и Илья Григоренко поддерживали друг друга, вместе проводили время в спортзале, смеялись только над понятными ими шутками. А еще смогли пройти проверку, которую устроили женщины. А именно, несколько месяцев назад Аленой Ашмариной была поднята очень неприятная тема для Анастасии Киушкиной, которая касается оказанием Анастасией эскорт услуг. Из-за этого парни долгий период не общались друг с другом и, чуть было, не подрались.
Автор: IceWalker
30-11-2015, 07:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости