Макс Фадеев впервые показал свою жену-красавицу

Довольно известный российский музыкальный продюсер, композитор и режиссёр Максим Фадеев всегда не особо желал говорить на тему своей семьи, очень редко показывал какие-то фотографии из семейного архива, всеми силами защищая эту область своей жизни от всех и вся. Но недавно Макс показал фото своей очаровательной супруги, с которой уже долгих 20 лет вместе.


Зовут супругу Фадеева Натальей. Она раньше работала гримёром у известной российской певицы Линды. Несмотря на такой долгий срок проживания в браке, Макса и Наталью вместе видели всего пару раз. И неудивительно, что когда Фадеев опубликовал в социальной сети фотографию Натальи, многие начали расспрашивать его о том, кто эта красивая женщина. На фото Наталья запечатлена на фоне бассейна с разведенными в разные стороны руками. У неё очень приятное лицо и обаятельная улыбка. Также Фадеев написал под фото "Танцующая в тишине".

Вообще, поклонники Макса Фадеева хотели бы, чтобы супруга его чаще посещала с мужем различные светские мероприятия. Пара воспитывает сына, которого зовут Савва. Кстати, сын вдохновил Фадеева на создание нового мультфильма под названием "Савва: сердце война", который совсем недавно появился на больших экранах страны.
Автор: Дмитрий
29-11-2015, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Савва Михаил Валентинович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости