Кэти Перри опубликовала в Instagram очень старое семейное фото

Знаменитая исполнительница из США Кэти Перри выставила на всеобщее обозрение в популярной социальной сети Инстаграм фотографию, где запечатлена она в юности вместе со своей семьёй.


Кэти Пери известна не только своей потрясающей музыкой, многочисленными премиями и наградами, но также эпатажными костюмами и макияжем, которые будоражат сознание людей. Но в этот раз 31-летняя певица решила порадовать своих поклонников милым старым фото, где ещё совсем юная Кэти в скромном наряде, без своего фирменного яркого макияжа.

Как заявила сама Перри, видок у неё на фото, конечно, тот ещё. Там она похожа на человека, которого довели до крайней степени отчаяния.

Трудно узнать звезду сцены на данном фото, но если приглядеться, то, наверное, можно. Она в красном сарафане и белой блузке, а в глазах её, можно согласиться с мнением самой певицы, есть какая-то грусть.
Автор: Дмитрий
28-11-2015, 22:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости