Певица Валерия снова хвалит Новосибирск

Знаменитая российская певица Валерия уж не первый раз хвалит город Новосибирск. Популярная исполнительница опубликовала свою фотографию в Инстаграме на фоне одного из ресторанов главного населённого пункта Сибири.


Под фото звезда шоу-бизнеса написала, что Новосибирск - это великолепный город, который шагает в ногу с развитием и модернизацией. Особо Валерия отметила рестораны, которые очень ей полюбились. Певица написала, что в новосибирских ресторанах очень вкусно кормят.

Напомним, 26 ноября Валерия выступала в Новосибирске со своей программой под названием "Формула счастья".
Вообще, Валерия не первый раз хвалит Новосибирск. Когда в последний раз певица выступала в этом городе, она отметила то, что Новосиб развивается очень стремительно.

В начале года певица написала в социальной сети, будучи в Новосибирске, что уже много раз приезжает в этот город, а он не перестаёт её удивлять своей красотой и современностью. В быстром темпе возводятся много новых красивых зданий, ресторанов, торговых центров и отелей. Валерия отметила тогда, что ей очень приятно видеть, как российские города так хорошо развиваются. Тогда и сибирская погода, которая отличается суровыми зимами, порадовала артистку, ведь на градуснике было около нуля, что для января очень тепло.
Автор: Дмитрий
27-11-2015, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости