Дом 2 новости и слухи 20.11.2015: Бородина грубит участницам

Телеведущая популярного шоу Дом 2 Ксения Бородина не раз была замечена в несправедливом и надменном отношении к участникам. Часто Бородина занимает позицию осуждающего критика, тем самым выставляя многих девушек не в лучшем свете.



Бурю негодования вызвали унизительные высказывания Ксении в адрес Ольги Рапунцель. Бородина без оснований приплела Рапунцель к неприятной истории, связанной с Ильей Коротковым. И даже слезы девушки не остановили обидчицу, а только вызвали иронию в глазах ведущей.

Не осталась без внимания Ксении и Александра Гозиас, которой ведущая предложила пройти проверку интимного плана, тем самым подчеркнув распутность девушки. Упреки о богатом опыте в личных делах недвусмысленно намекали на легкое поведение девушки.

Поклонники телепроекта атаковали социальные сети и официальный сайт проекта негативными высказываниями в адрес Бородиной. Ксюше напомнили о ее бурных ночных похождениях, многочисленных романах и спиртом. Многие еще не забыли ее прошлые романы с участниками популярного шоу.
Автор: Александр Белкин
20-11-2015, 03:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости