Дом 2 новости и слухи 20.11.2015: Вылет сломал Диана Чипизубову

Когда Диана Чипизубова покинула реалити - шоу, то сразу же изменила свой имидж а также вернулась на прежнюю работу в клуб, где на сегодняшний день работает танцовщица. В очень короткое время, она нашла себе молодого мужчину и поделилась своими постельными фотоснимком с друзьями и подписчикам.



Хотя на фото, девушка представляется очень жизнерадостной, комментарий под снимком, поразил всех и заставил задуматься, действительно все так прекрасно, как кажется на первый взгляд, или может у экс-участницы, что то случилось. По словам Дианы, она лишь имитирует радость, а на самом деле ей угрожает опасность и она опасается за свою жизнь.

Такие неоднозначные фотографии и комментарии, подсказывают одну простую мысль, наверное экс-участница реалити - шоу «Дома 2» Диана Чипизубова, просто злоупотребляет спиртными напитками или принимает какие то запрещенные препараты. Многие подписчикам считают именно так и надеются, что с Дианой все будет хорошо.
Автор: Александр Белкин
20-11-2015, 01:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости