Андрея Макаревича обокрали во время турне по Украине

Турне по Украине известного музыканта, солиста легендарной российской рок-группы "Машина времени" Андрея Макаревича омрачилось тем, что его обокрали. Музыкант находился в поезде, шедшем по маршруту Львов - Магилев, именно там из его сумки вытащили все деньги, что были. 61-летний артист сам рассказал об этом горьком происшествии.


Макаревич поделился впечатлениями от турне, написав на своей официальной старичке в социальной сети Facebook. Прежде всего музыкант отметил, что во время поездки посетил много отличных ресторанов и кафе, которые весьма порадовали уютностью и доброжелательностью персонала. Всего за 100 гривен можно в подобных заведениях вкусно и сытно покушать, что достаточно дёшево. Но вот то, что у него стащили из сумки все деньги, конечно же, подпортило настроение, а если не это происшествие, то совсем было бы хорошо.

Пару слов Андрей Вадимович посвятил также концерту во Львове. Музыкант остался довольным, отметив особенно то, как его тепло приняли местные жители.
Автор: Дмитрий
13-11-2015, 10:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Макаревич Андрей Вадимович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости