Korn больше не будут играть песни дебютной пластинки из-за их депрессивности

Как сообщил американской певец Джонатан Дэвис, занимающий место лидера рок-группы Korn, композиции первого альбома больше не зазвучат на концертах группы.


"Исполняя эти вещи в рамках последнего турне, я заработал крайне мучительную депрессию. Очень рад, что мне никогда больше не придется исполнять их на концертах", - аргументировал Дэвис решение музыкальной команды.

В настоящий момент, как мы знаем, Korn завершают своё турне, которое проходит в честь 20-летия дебютной студийной работы, получившей имя "Korn". А в ноябре текущего года должны будут состоятся три последних выступления азиатской части тура. На концертах, кстати, рокеры исполняет все композиции с самого первого диска.

"Я очень рад тому, что мы это сделали. Мы действительно сделали это по единственной причине, дабы наши поклонники смогли прийти на шоу и увидеть это своими глазами, прочувствовать всё это. Однако не просите больше меня. Я просто становлюсь очень старым для этого всего", - добавил музыкальный исполнитель.

Не секрет, что сейчас ребята готовят к официальному релизу двенадцатый студийный материал нормального формата.

Отметим, что Korn считаются одними из основоположников музыкального жанра нью-метал. Их первый альбом был обнародован в 1994 году, диск, кстати, стал классикой упомянутого стиля и очень сильно повлиял на другие рок-группы нашего времени.
Автор: Дмитрий
12-11-2015, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости