Анна Семенович выпустила новый зажигательный клип

Знаменитая российская певица Анна Семенович, которая раньше выступала в знаменитой группе "Блестящие", порадовала поклонников своего таланта и красоты новым зажигательным клипом. В этом самом клипе сексуальная Анна продемонстрировала своё восхитительное тело в довольно пикантных локациях, таких, как баня. В общем, любители тела пряного Семенович останутся довольны.



Надо сказать, что те, кто уже посмотрел новый клип Анны Семенович, пребывают ныне в восторге, что доказывает - клип получился на славу.

Что касается песни, исполненной в данном клипе, то Анна перепела знаменитый хит 80-х "Boys", исполнительницей которого была тогда и является сейчас очаровательная итальянка Сабрина. Только вот интерпретация от Семенович выдержана на русском языке, но клип по сексуальности и зажигательности даже, наверное, превосходит оригинал.

Безусловно, новый клип Анны - настоящий подарок для поклонников, которые с нетерпением трепетом ждут её новых работ.
Автор: Дмитрий
12-11-2015, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости