Дженнифер Лоуренс пошутила на счёт немытых рук после туалета

Популярная звезда кино Дженнифер Лоуренс, хорошо известная по "Голодным играм", на днях в социальной сети пояснила, что ее высказывания на тему не очень чистых рук после туалета были только шуткой, и не более того. Другой вопрос, что шутка эта не совсем удалась, отметила девушка.


"Терпеть не могу обращаться в интернете, однако более я просто не могу слышать постоянных вопросов о моей гигиене в рамках текущего пресс-тура", - подчеркнула Лоуренс.

"Я отметила в интервью MTV, что руки после туалета не мою, но только для того, чтобы эпатировать Джоша и Лиама. В итоге же, получилось, что и весь остальной мир я тоже эпатировала. Естественно, после уборной руки я мою! Мне не верится даже, что я уже до того дошла, что о подобных вещах болтаю".

Беседа со СМИ, в которой известная актриса пошутила на счёт немытых рук, прошла в октябре. Entertainment Weekly сообщает, что Лиам Хемсворт, который тоже играл в "Голодных играх", тогда сказал: "Дженнифер очень любит подкрадываться сзади и закрывать твои глазасвоими руками. Однако после таких слов не особо-то хочется, чтобы руки этой девушки дотрагивались то твоего лица!".
Автор: Дмитрий
12-11-2015, 09:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости