Кэти Перри сотрудничает с известной компанией одежды

Как стало известно благодаря вездесущим средствам массовой информации, популярная компания H&M, выпускающая одежду и различные украшения анонсировала старт рождественской линии, в ней приняла участие известная исполнительница песен Кэти Перри.


В конце месяца H&M собирается опубликовать видеоролик, в котором дивная брюнетка с прекрасным голосом покажет себя в роли феи, звезда будет оживлять персонажей из сказок и игрушки.

Примечательно, что уже сегодня в Сети можно найти дебютные фотографии из новогодней фотосессии. На снимках Кэти демонстрирует красивые вещи из ряда H&M Holiday: платья, костюмы и несколько весьма интересных моделей футболок.

Данная коллекция появится на полках магазинов уже в этом месяце, поэтому поклонникам осталось ждать сравнительно недолго.

Напомним, что Кэти Перри является одной из наиболее востребованных исполнительниц на музыкальной сцене, она по-прежнему пишет песни и собирает большие залы.

Звезда появилась на свет в Санта-Барбаре (Калифорния), где и начала постигать первые уроки вокальной деятельности. Как известно, Перри состояла в браке с парнем по имени Рассел Брэнд до 2012 года, молодые люди развелись, когда почувствовали, что прилично охладели друг к другу.
Автор: Дмитрий
11-11-2015, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Рождественский Илья Дмитриевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости