Тимур Батрутдинов и Дарья Кананухина ради шоу играли в "любовь"

Наверняка для поклонников телевизионного реалити-шоу "Холостяк" будет удивительно узнать, что известный участник проекта 37-летний актёр и телеведущий Тимур Батрутдинов и Дарья Кананухина, которую артист выбрать в финале, вообще никогда не были вместе.


Это неожиданное и громкое сообщение были опубликовано на официальной странице проекта в социальной сети. Не стоит даже и говорить, какой шок пережили поклонники "Холостяка" и Тимура с Дарьей, тем не менее это так.

Дело в том, что пока участники проекта были скованы обязательствами контракта, они не могли говорить правду о своих реальных отношениях, как и о личной жизни в целом. После окончания контракта участники вольны делать всё, что им захочется.

Теперь правда вышла наружу - Тимур и Дарья никогда реально вместе не были, они лишь играли роль, создавая шоу.
Автор: Дмитрий
11-11-2015, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости