Новости шоу-бизнеса сегодня, 10.11.2015: Оля Полякова рассказала о ее "звездовозе", дочь Алека Болдуина опозорилась

Маленькая дочь Алека Болдуина (Обладатель премий «Золотой глобус» и «Эмми»), сразила наповал всех своим новым луком (Look - "разг." внешний вид). Дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер -Айрленд Болдуин, очень часто вгоняет в краску своих родителей из за вызывавшего внешнего вида и вульгарного поведения. Айрленд Болдуин ( на данный момент, девушке всего 20) не единожды принуждала общественность обсуждать себя, и свои весьма интересные поступки.

Красотка Айрленд делает откровенные фото, также выражает сексуальное влечение к девушкам, или просто носит откровенно глупые наряды. На днях, девушка пришла на светскую тусовку в очень неоднозначном луке. Во время презентации видео игры "Fallout 4" - девушка была в откровенном белом платье. Вызвав насмешки со стороны сообщества.

Дженнифер Лопес показала кадры "Оттенки синего"
Мега Популярная Дженнифер Лопес, разместила в социальную сеть, трейлер всеми ожидаемого сериала "Оттенки синего", главную роль в котором, сама и исполняет. Дата релиза сериала, запланирована на 16 января 2016 года. Так что не пропустите.

"Я в восторге от "Оттенки синего". Жду, когда вы сможете насладиться сериалом, он того стоит",- добавила Дженнифер.

Оля Полякова рассказала о ее "звездовозе"
Оля показала, на какой роскошной машине ездит во время выступлений, и как ей комфортно в ней проводить поездки.
Самая Популярная Блондинка страны- Оля Полякова, в данный момент, активно гастролирует с популярной программой "Шлепали шлепки". На данный момент, за плечами девушка не много городов, но это ей не мешает завоевывать сердца поклонников в геометрической прогрессии. В каждом городе, появление Оли, воспринималось как появление Мега-звезды.
Автор: IceWalker
10-11-2015, 08:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости