Земфира спела на дне рождения Ксении Собчак

Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак свой 34-й день рождения не стала отмечать с размахом. Всё действо прошло довольно скромно в одном из ресторанов столицы. Поздравить светскую львицу пришли многие представители шоу-бизнеса и другие известные личности.


Кстати, попасть в зал, где и проходило всё это радостное мероприятие, можно было только с помощью специального магнитного пропуска, который находился у охранника. Несмотря на то что почти на всех праздниках, устраиваемых Ксенией, не обходится без различного рода неприятных и скандальных казусов, на этот раз всё-таки прошло более-менее спокойно.

Среди гостей значилась знаменитая певица Земфира, которая не удержалась и сыграла-таки парочку песен, аккомпанируя себе на рояле. Не стоит и говорить, наверное, что музыкальные творения Земфиры многие хорошо знают, поэтому неудивительно, что практически весь зал дружно подпевал.

Прошло несколько часов, и гости начали потихоньку уходить по домам. Первой это сделала семья модельера Валентина Юдашкина.

На мероприятии были замечены: певица Глюкоза вместе с мужем, политик и предприниматель Михаил Прохоров, популярный телеведущий Андрей Малахов, олигарх Александр Лебедев и многие другие.
Автор: Дмитрий
8-11-2015, 08:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Вадим Прохоров, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости