Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 01.11.2015: Долгое лечение близится к концу

Судя по последним новостям лечение Андрея Гайдуляна продолжается, сейчас актер получает интенсивную химиотерапию. Врачи не без основания считают, что химиотерапевтические процедуры помогут Гайдуляну побороть рак и продолжить успешную карьеру в дальнейшем.

Уже известно, что лечение будет идти в течение полутора месяцев. Специалисты не дают стопроцентную гарантию, ведь раковое заболевание настолько коварно, что могут возникнуть непредвиденные осложнения.

Пожалуй, всем известно о диагнозе известного актера. Он страдает от рака лимфоузов, который привел к осложнениям на левое легкое. Из-за этого Андрей долго не мог полноценно дышать. Узнав о заболевании любимого Гайдуляна, поклонники актера сразу расстроились. Это казалось приговором. Но после тщательного обследования выяснилось, что опухоль можно вылечить. Андрей не нуждается в операции, ему достаточно медикаментозного лечения. Молодость актера ему только на руку, Андрей сможет быстрее вылечиться и пройти курс реабилитации.

Наиболее комплексное и успешное лечение подобных раковых опухолей проводится в германских клиниках. Гайдулян с любимой девушкой не мешкая отправились к немецким врачам. Там Андрей получает курс современной терапии вкупе с химическими препаратами. Пока актер старается не комментировать свое самочувствие и не раскрывает, как идет процесс лечения. Так что преданные поклонники вынуждены гадать, как проходит лечение любимого артиста.
Автор: IceWalker
1-11-2015, 07:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости