Андрей Гайдулян новости 16.10.2015: после прохождения химиотерапии направился в Италию

Андрей Гайдулян новости 16.10.2015: Андрей гАктёр и звезда ряда российских молодёжных сериалов Андрей Гайдулян завершил ещё один курс химиотерапии в немецкой онкологической клинике в городе Мюнхен и вместе со своей невестой Дианой Очиловой направился на отдых в Италию.

Напомним, что прошедшим летом 30-летний актёр пожаловался врачам на резкое недомогание и после обследования в его голове обнаружили раковую опухоль. После установления диагноза он, по совету московских врачей, направился на лечение к немецким специалистам в Мюнхен, где ему прописали химиотерапию, которую он проходил на протяжении двух последних месяцев. Со своей девушкой Дианой Очиловой Гайдулян планировал свадьбу, которую молодым людям пришлось перенести из-за неожиданной болезни жениха. Сейчас пара находится на отдыхе в Италии, и Диана регулярно публикует их совместное фото с отдыха.

Автор: IceWalker
16-10-2015, 05:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости